১৫ তম বিজেএস (সহকারী জজ) এর আরো দেখুন সকল সরকারী/বেসরকারী পরীক্ষার প্রশ্ন পেতে ক্লিক করুন গণিতের আইকিউ টেস্ট করতে ক্লিক করুন
The Code of Civil Procedure,1908 অনুযায়ী সাক্ষ্য প্রদানের জন্য কোনো ব্যক্তিকে সমন দেওয়া সত্ত্বেও তিনি হাজির না হলে আদালত তাকে সর্বোচ্চ কত টাকা জরিমানা করতে পারে?
প্রশ্নঃ The Code of Civil Procedure,1908 অনুযায়ী সাক্ষ্য প্রদানের জন্য কোনো ব্যক্তিকে সমন দেওয়া সত্ত্বেও তিনি হাজির না হলে আদালত তাকে সর্বোচ্চ কত টাকা জরিমানা করতে পারে?
সঠিক উত্তরঃ
৫০০
There are no comments yet.
সম্পর্কিত পরীক্ষাসমূহ
প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক নিয়োগ (খুলনা বিভাগ) ২৮তম বিসিএস(প্রিলি) প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা-2024 (২য় ধাপ) কৃষি সম্প্রসারণ অধিদপ্তরের উপ-সহকারী কৃষি কর্মকর্তা বাংলাদেশ পল্লী বিদ্যুতায়ন বোর্ড - সহকারী এনফোর্সমেন্ট কো-অর্ডিনেটর বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন (পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়) - ব্যক্তিগত কর্মকর্তা ৭ম শিক্ষক নিবন্ধন (স্কুল পর্যায়) বাংলাদেশ পাবলিক সার্ভিস কমিশন (পিএসসি) এর জুনিয়র ইনস্ট্রাক্টর মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা অধিদপ্তর এর অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক খাদ্য অধিদপ্তরের উপ খাদ্য পরিদর্শক ১৬তম বিসিএস(প্রিলি) কারিগরি শিক্ষা অধিদপ্তর - বিভিন্ন পদ