জাতীয় নিরাপত্তা গোয়েন্দা সংস্থা (NSI) - এর ওয়াচার কনস্টেবল এর আরো দেখুন সকল সরকারী/বেসরকারী পরীক্ষার প্রশ্ন পেতে ক্লিক করুন গণিতের আইকিউ টেস্ট করতে ক্লিক করুন
ঢাকা থেকে ময়মনসিংহের দূরত্ব ১২০ কিলোমিটার। একটি বাস কত ঘন্টায় ঢাকা থেকে ময়মনসিংহে পৌছাবে যদি বাসটির গড় গতিবেগ ১৫ কি.মি./ঘণ্টা হয়?
গণিত
ঐকিক নিয়ম
প্রশ্নঃ ঢাকা থেকে ময়মনসিংহের দূরত্ব ১২০ কিলোমিটার। একটি বাস কত ঘন্টায় ঢাকা থেকে ময়মনসিংহে পৌছাবে যদি বাসটির গড় গতিবেগ ১৫ কি.মি./ঘণ্টা হয়?
সঠিক উত্তরঃ
৮
There are no comments yet.
সম্পর্কিত পরীক্ষাসমূহ
তথ্য মন্ত্রণালয়ের অধীন বিটিভির সহকারী প্রকৌশলী (সিভিল) খাদ্য অধিদপ্তরের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের সহকারী নেটওয়ার্ক ইঞ্জিনিয়ার পরিবারকল্যাণ পরিদর্শিকা প্রশিক্ষণার্থী প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার মুদ্রাক্ষরিক বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন - রাষ্ট্রপতির কার্যালয় - সহকারী প্রটোকল অফিসার প্রশ্ন ব্যাংক স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় এর অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর মৎস্য অধিদপ্তরের অফিস সহকারী কাম কম্পিউটার অপারেটর পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের পরিবার কল্যাণ পরিদর্শিকা বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন কর্পোরেশন - কন্ডাক্টর-ডি প্রাথমিক বিদ্যালয় সহকারী শিক্ষক নিয়োগ (বরিশাল বিভাগ)